Психология

Помогите советом Я замужем ходим... - вопрос №903834

Помогите советом.Я замужем ходим в один фитнес клуб и мне понравился один парень у него тоже девушка. Я знаю это нехорошо но мы стали здороваться и прощаться, думаю он чувствует мою симпатию я проявляю это только взглядом! Он сам первый здоровался… А теперь как подменили проходит рядом и делает вид что не замечает… Один раз я поздоровалась а он посмотрели проигнорировал!!! Почему?? Разве нельзя просто здороваться как со всеми остальными в клубе. Аж душа болит!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    он свое выражение лица от  восхищения вами  в прошлый раз  случайно  донос аж до своей жены и  получил соответственно, теперь просто дождитесь пока придет в себя и будьте чуть деликатней — он мужчина особенный не правда ли?

    март 19, 2016 г.