Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста Менструальный цикл... - вопрос №903853

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Менструальный цикл у меня составляет 30 дней. Созревание яйцеклетки (согласно УЗИ) у меня происходит поздно. По базальной температуре выше 37 градусов было на 28,29 день цикла. Сейчас пошел 35 день цикла — у меня задержка. Делала тест на беременность — отрицательно?! Подскажите, возможна ли в таком случае беременность, если яйцеклетка была оплодотворена на 28-29 день цикла?!

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алеся. Беременность возможна, тесты пока неинформативны из-за малого срока. Более точен и информативен анализ крови на ХГЧ.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Делая выводы из ваших слов — беременнось возможна. Проще всего — через пару дней повторить тест, сходить на осмотр к своему гинекологу и сделать узи органов малого таза, необходимо это сделать, чтоб истключить нежелательные состояния.