Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №90397

Здравствуйте! Алена 27.09.1987Александр 23.02.1990Будем вместе? Заранее спасибо!

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам, скорее всего, к эзотерикам нужно — перенесите свой вопрос в другой раздел:)

    июнь 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 19, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    249-й в Эзотерике

    Алена, вы будете вместе с Александром, если сумеете пойти ему навстречу и позволить ему почувствовать себя свободным. Подождите его еще. Вижу, у вас была разлука, и вы оба ее выдержали.

    июнь 19, 2011 г.