Эзотерика

Закрыт

будет ли встреча с молодым человеком? - вопрос №903988

Добрый вечер. Месяц назад расстались с молодым человеком, расстались со скандалом. Весь месяц от него никаких вестей. Но чувствую. что он вспоминает меня. Скажите пожалуйста, встретимся ли мы с ним еще раз? Он мне очень дорог. Заранее спасибо Катерина 24 02 1992 Сергей 28 06 1975

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Катерина, с Сергеем будущего нет, и это к лучшему для вас обоих.