Юриспруденция

Здравствуйте!Помогите разобраться с семейным положением... - вопрос №904029

Здравствуйте! Помогите разобраться с семейным положением по вопросу выплаты мне материальных сбережений с отца ребенка.Ребенку на данный момент 1.7 никаких выплат за этот период не было.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Отец ребенка обязан платить не материальные сбережения, а алименты, но либо добровольно, либо по решению суда. Если ничего не платит, подавайте мировому судье по месту Вашего с ребенком жительства иск о взыскании с отца ребенка алиментов.

    январь 9, 2014 г.