Технологии

Решено

хочу установить виндовс 7 с... - вопрос №904043

хочу установить виндовс 7.с флешки.в биосе ставлю ее первой на загрузку-жму f10.при загрузке пишет (start booting from usb device… boot failed)загрузочный диск создавал при помощи ультраисо! на ноутбук поставил-а на пк не могу.помогите пожалуста!!!

Дополнение автора от январь 9, 2014 г., 22:59:11

формотировал фат 32

кирилл январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    NeoBit

    511-й в

    Флешка в НТФС или ФАТ32 отформатированна?

    Поставь фат32 и установи ГРАБ4ДОС на нее потмо ставь семерку а вообще семерка тупорылая

    Можна тупо УЛЬТРАИСО скачать и ее на флешку записать НО ФАТ32 система должна быть

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Скачайте WinSetupFromUSB. В ее состав входит утилита BootIce и виртуальная машина QEMU. C помощью первой вы сможете создать любой загрузчик (mbr, grub4dos), а второй — проверить флешку на загружаемость.

    январь 9, 2014 г.
  • Перезапишите загрузочную флешку, вот ссылка на статью как сделать, а в ней ссылка на программу. Она одна из лучших. Вот еще ссылка как сделать. За тем поставьте приоритет загрузки в биосе вот пример. И ставьте с нее. Если что не получится пишите в личку помогу.

    январь 9, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если Вы с этой флешки точно ставили на ноут, проблема гарантировано не во флешке а в компе

    январь 9, 2014 г.