Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Очень жду Ваших ответов! - вопрос №904058

Какие отношения будут у Ксении(1.10.1995) и Антона(19.11.1986)? Когда увидятся

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    отношения дружеского характера, но не более, девушка в основном хочет развития этих отношений, а мужчина серьезного ничего не планирует.

    январь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, у вас с Антоном назревает разговор, толи встреча будет, но боюсь, что это не поможет сделать эти отношения благоприятными и стабильными, к сожалению.

    С уважением, Лилия.

    январь 9, 2014 г.