Юриспруденция

Где должно быть указано место... - вопрос №904098

Где должно быть указано место рождения в Исполнительном листе или в заявлении к Судебным приставам? И как именно Республика РСФСР или Россия если человек рожден в 1979г.

январь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Даже если человек рожден в 1945 году он все равно на сегодняшний день Россиянин.В исполнительном листе в информации о должнике, равно как и взыскателе указывается: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства или место пребывания.

    По поводу места рождения, обычно указывается край или область, район, поселок или город.

    Если у вас остались вопросы.обращайтесь.

    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    С уважением, Ольга.

    январь 10, 2014 г.