Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты ответьте пожалуйста... - вопрос №904142

здравствуйте уважаемые эксперты. ответьте пожалуйста мне на вопрос. Мой парень Саша родился 20 июля 1979, город Саратов, я Алла 16 августа 1986, город ленинград, Саша живет на Дальнем Востоке, а я в Петербурге, Женится ли Саша на мне, будут ли дети у нас, и как долго ждать???

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства со стороны мужчины к Вам, отношения стабильные, но его стремления к браку я не вижу.

    январь 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Возможно, если только Вы об этом намекать будите, перспектива очень хорошая..

    январь 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть вероятность брака.Все преграды преодолимы.Беремменности пока не видно.

    январь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта весна будет очень важной для Ваших отношений.

    Где-то к концу весны станет понятно как будут развиваться ваши отношения дальше.
    От Вас будет очень мнгое зависеть, в  т. ч. и вопрос создания семьи. Перспектива есть.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да женится

    январь 11, 2014 г.