Эзотерика

Решено

Здравствуйте!я передала любимого выгнала из... - вопрос №904208

Здравствуйте! я передала любимого выгнала из своей квартиры где мы вместе жили 7 лет, ушла к другому, через некоторое время поняла, что очень ошиблась и люблю и хочу быть только со своим любимым, что обманулась страстью и новый человек оказался совсем не тем.я вернулась домой и жизнь закончилась.подскажите есть ли хоть какой нибудь шанс вернуть любимого и быть вместе. счасу него есть женщина, меня он полностью игнорирует и даже говорить не хочет.игорь 25.11.83 лиепая (латвия) Анна 23.02.80 москва

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. К сожалению он Вам это не простит никогда, шансов нет. Вам нужно или делать возврат прежних отношений или забыть его и чистить карму, из-за этого случая у Вас она очень испортилась и стабильных отношений  в будущем Вы не сможете обрести из-за этого.

    январь 10, 2014 г.