Технологии

Решено

cкажите пожалуйста -я переустановила с... - вопрос №904259

cкажите пожалуйста -я переустановила с XP на 7 и произошла накладка программ я какие-то удалила, но при включении он спрашивает какую программу включить, скажите мне как удалить те старые программы с компьютера а то он сильно тормозит

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Очистите автозагрузку, например, с помощью утилиты настройки системы — msconfig. Чтобы ее запустить, нажмите «Windows и „R“, в диалоговое окно „Выполнить“ впишите msconfig и нажмите OK.

    Откройте вкладку „автозагрузка“ и поснимайте там галки с тех программ, которые вам не нужны.

    январь 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Переустановите систему с полным форматирование РАЗДЕЛА на котором установлена ОС

    И никогда не устанавливайте систему поверх другой)

    январь 10, 2014 г.