Эзотерика

Решено

vip

о снах - вопрос №90428

Добрый день, эксперты!

У меня такой вопрос: говорят, сны нельзя никому рассказываться (как и многие вещи), особенно хорошие и несущие позитивные перемены. Но как же быть, если ты хочешь научиться трактовать их и тебе нужен совет/мнение человека, который в этом разбирается? Вот многие  на этом сайте выкладывают свои сны, их трактуют эксперты и что же получается...? ЧТо сон может потерять своюсилу для сновидца и не сбыться вовсе?

Спасибо заранее за Ваше мнения.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… сон не теряет своего значения… мы его просто трактуем… так что он не может потерять свою силу… Всего вам самого доброго....

    июнь 19, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Нельзя рассказывать о своих планах и намерениях, поскольку при этом происходит потеря энергии, но ко сну это не относится.

    Сон отражает работу подсознания, в отличие от планов, которые мы формируем вполне сознательно.

    Сон отражает Ваш глубинный настрой, который уже есть и который, поэтому, невозможно потерять.

    Так что рассказывайте… это ничем не чревато, наоборот, будет шанс в себе разобраться получше...)

    июнь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Можете смело рассказывать свои сны, вреда от этого точно не будет, а польза будет!

    июнь 20, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Думаю, что лучше рассказывать только о «хороших» снах. Так как рассказав свой сон другому человеку, вы подключаете его к своему сну. Трактуя ваш сон или просто читая кто-либо дает ему часть своей энергии к действию. Это очень хорошо для хорошего.

    Если же вам приснился «плохой» сон, то лучше вам самим растворить его. можно просто произнести фразу: «Это плохой сон и я растворяю его».

    Что же касается: «хочешь научиться трактовать их и тебе нужен совет/мнение человека». Вам не нужно для этого мнение другого человека. Просто заведите «свой сонник» В который записывайте свои сны и события, которые произошли с вами после этих снов. Так вы сможете выявить некую закономерность и составить «свой Сонник».

    Ведь сколько людей, столько и сонников ;-). Зайдите в книжный магазин, там очень много сонников и все они отличаются друг от друга. Они на 100% работают лишь для своих составителей. Так составьте же свой сонник!

    Удачи вам!

    июнь 20, 2011 г.