Эзотерика

Решено

семья - вопрос №904286

Здравствуйте, есть чувства к Виктории 06.02.81г у Александра 29.03.83г? Или он со мной живет из-за ребенка?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Иногда мужчины не афишируют свои чувства, возможно ваш Александр из таких.

     Тем не менее, чтобы подогреть отношения — займитесь набором энергетики.

     Мужчины тянутся к женщинам донорам.

    январь 10, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Здравствуйте, Виктория. Чувства у Александра к вам есть, как и у вас у нему. В настоящий момент ваши отношения переживают кризис, из-за отсутствия взаимопонимания, бытовых проблем и вмешательства третьих лиц. У ваших отношений хорошие перспективы, несмотря на текущие проблемы. Постарайтесь найти с мужем общий язык — это возможно. Также улучшить отношения вам поможет обряд гармонизации (на молитвах, не приворот). Обращайтесь, буду рада помочь.

    январь 10, 2014 г.