Эзотерика

Решено

Я родился 05 06 1956... - вопрос №904292

Я Кожевников Александр. Родился 05.06.1956.г.Рига, Латвийская ССР.Сейчас нет работы, нет денег.Что меня ждёт? Обращался ко многим экстрасенсам-деньги берут с удовольствием, а помощи нет

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Александр, работа есть везде и всегда. Другое дело, что она не всегда престижная и высокооплачиваемая. Раз такая ситуация, выбирайте из того, что есть, а не ждите супер предложений. А экстрасенсы вам в этой ситуации не помогут.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вы не выстроили четкого пути решения вашего вопроса. Были варианты вас не устраивающие. Не надо быть так критичным. Будет вариант, который вы бы и не рассматривали, но он будет стабильным

    январь 10, 2014 г.