Эзотерика

Скажите ув эксперты: гадая у... - вопрос №904325

Скажите ув. эксперты: гадая у экспертов не прогадывешь ли свою судьбу?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Так Вы не гадайте, а задавайте конкретные вопросы экспертам. Вам подскажут на какую сферу жизни обратить внимание. И чем конкретнее вопрос, тем точнее будет ответ.

    январь 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если будете просто гадать — а что будет, то можно и прогадать.Лучше гадать когда есть какая то проблема и ее надо решить.Карты могут посоветовать, как лучше будет.

    январь 11, 2014 г.