Учеба и наука

Решено

vip

Решить С часть - плачу 50 рублей на кошелек. Срочно! - вопрос №904383

Мне нужно решить задания с С2 по С6 включительно. Нужны не только ответы, но и ход решения. Можете написать на бумаге и сфотографировать. Заплачу 50 рублей либо через этот сайт, либо через вебмани или Яндекс. Срок — не позднее, чем сегодня!С часть текст

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Удачник

    55-й в Учебе и науке

    Очень мелко, текста не разобрать. Если реально хочешь получить ответ, то пересними крупнее.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Вы, наверное, решили над экспертами поиздеваться?

    За 50 рублей… Вы даже не взяли на себя труд выбрать лучший твет по своим старым воросам, и хотя бы так отблагодарить эксперта. А с этим вопросом вы вообще показали, что не считаете экспертов людьми.

    январь 10, 2014 г.
  • кроми с3 все остальные плохо видни

    январь 10, 2014 г.