Юриспруденция

Решено

Здравствуйте У меня вопрос Сосед... - вопрос №904394

Здравствуйте. У меня вопрос. Сосед с соседнего подъезда гуляет с собакой под окнами в 23.30 и 06.30 по 30 минут, и все эти 30 минут она лает на весь двор, мешает спать мне и маленькому ребёнку.Могу ли я привлечь его к административной ответственности?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мосин Илья Андреевич (Москва)

    417-й в Юриспруденции

    Да, вы вправе подать заявление в правоохранительные органы на нарушение тишины соседом. На административной комиссии будет рассмотрен данный вопрос и назначен административный штраф.

    Вы в свою очередь на основании решения комиссии вправе обратиться в суд за взысканием компенсации причиненного морального вреда.

    январь 10, 2014 г.