Психология

семейные отношения - вопрос №90440

здравствуйте! подскажите какие отношения с мужем меня ожидают в браке Анна 03.01.1985 и Игорь 05.06.1988Спасибо!

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Вы можете однозначно ожидать всё то, что создадите в Ваших с мужем отношениях. Что посеете — то и пожнете.

    Хотите любви — сейте в его жизнь любовь.

    Хотите преданности — сейте преданность.

    Хотите понимания — будьте понимающей.

    Хотите… — сейте, сейте, сейте...

    И тогда Вы на полном основании можете всего посеянного ожидать.

    А так, если просто сидеть и ждать, гадая, «а что же нас ждет?» то можно дождаться только пустого «огорода», заросшего бурьяном.

    Хотели бы Вы пожать бурьян в своем огороде?

    Нет?

    Тогда не ждите, а закатывайте рукава и начинайте сеять в свой брак все то, что хотите пожать!

    БЛагословений Вам и мудрости!