Психология

как сказать девушке что её... - вопрос №904402

как сказать девушке что её родители против наших с ней отношений из-за раздницы в возрасте

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Если Вы, Анатолий, уверенны в том, что «её родители против наших с ней отношений из-за разницы в возрасте», то так ей об этом и скажите. Но, думаю, родители ей уже об этом сказали, дело то, ведь не в том, что и как говорят родители, а в том, как Вы, Анатолий, реагируете на это и, что готовы сделать для своей любимой. Удачи. Ирина.

    январь 10, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Анатолий.

    Так и скажите, здесь нет каких-то рецептов. Вы усложняете то, что усложнять не стоит (воможно мешают лишь ваши опасания, а реальных препятствий нет).

    Успехов!

    январь 10, 2014 г.