Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Примирение - вопрос №904436

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Рассталась с парнем после того, как сьездили летом в поездку, сказал, что ему не понравилось как я себя там вела! Действительно это так или это был просто предлог? Помирюсь ли я с ним и когда и что он думает по этому поводу? Смогу я все исправить? Он Сергей 5.11.1988 я Виктория 22.10.1993

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Говорит правду. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

    январь 10, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям вы ещё помиритесь, думаю, что это был просто предлог на самом деле

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мужчина пытается вас перевоспитать… и подмять под себя… отпустите… он в жизни писсимист и может испортить вам жизнь

    январь 10, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У него много «тараканов» в голове. Вы не должны чувствовать себя виноватой за его комплексы и проблемы. Нашел предлог, избавив вас тем самым от беды — быть постоянно униженной и оскорбленной им. Пожалайте ему счастья и удачи, т.к. в вашей жизни все сложиться лучше без его.

    январь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никакого предлога, вы дествительно что то делали не так… он крайне огорчен вашим поведением… Примирения не будет, он не хочет этого..

    январь 10, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ему вас негативно охарактеризовала его бывшая.

    январь 10, 2014 г.
  • Исправлять что либо бессмысленно, на его взгляд вы действительно сделали

    ошибку. Примирения не будет. Отпустите его и лучше настройте себя на

     новые отношения.

    январь 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения, к сожалению, со слабой перспективой… В основном держались на сексуальном интересе… И как только он у парня поостыл, так он нашел причину, как разорвать все… Не страдайте, это не ваш человек по жизни.

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, хотя он сказал вам правду, я вижу ваше примирение, ближе к концу года, у вас есть возможность еще быть в вотношениях, все в ваших руках. Удачи!

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сказал правду.вы с ним помиритесь, стоит подождать.Про ваше поведение поведала женщина, на основании этого сделал вывод.Пока будет время, все осознайте.Выбор за вами!

    январь 10, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Дело не в вашем поведении, это был лишь предлог. Он был не готов развивать отношения с вами, в поездке это понял, и придумал оправдение. Вам ничего не нужно исправлять, если человек не принял вас такой, какая вы есть, то и счастливой вряд ли вас сделать захочет. Не ваш человек.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Это типичный предлог, потому, как Сергей человек умный и тактичный.А ещё он, не исправимый игрок! Его быстрые действия, не смотря на его ум, приводят его к ошибочным решениям! Что и в Вашем случае! Позже он пожалеет об этом, и ещё, вероятнее всего, даст о себе знать! Но, увы, он не Ваш человек! С ув.Влада.

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да.но надо ли вам это? не ваш мужчина по судьбе

    январь 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Это не Ваш человек, не стоит на нем зацикливаться. Все это предлог чтобы уйти.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Примирения не видно.Да и зачем вам человек, который будет контролировать ваш каждый шаг.

    январь 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение вероятно. Но, а объяснение по поводу поведения — лишь предлог. Причины другие и причины в нём.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно вы могли себя проявить колкой в общении, где-то его неосторожно задеть, а также ваша эмоциональность могла вызвать в нем такую реакцию.

    Но, скорее всего, парень хочет заставить вас испытать глубокие эмоции, чтобы вы еще больше за него зацепились, чтобы оправдывались и чувствовали себя виноватой. Одним словом, он от вас хочет, чтобы вы показали чувства.

    Будьте немного хитрее. И не видитесь на его ловушки. У вас впереди более серьезные отношения. Но выбор за вами.

    За подробной астрологической консульатацией обращайтесь лично.

    Удачи!

    январь 10, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Примирения не видно в ближайшее время, он говорит правду, но зачем вам такой человек? Вас полюбит мужчина такой, какая вы есть, а не попытается вас перевоспитать

    январь 10, 2014 г.