Технологии

Подскажите пожалуйста! Я отправляю письмо... - вопрос №904442

Подскажите пожалуйста! Я отправляю письмо на почтовый ящик, а мне приходит сообщение о том, что письмо не доставлено, пишет превышение квоты. Что это значит? Вот что написано: / вар / Работа / Сайрус / гнездо / LMTP] сказал: 452 4.2.2 Превышение квоты (в отвечать на RCPT TO команды)

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    обычно это означает что у получателя есть лимит на размер ящика, а он его не чистит

    в этой ситуации Вы ни как не можете повлиять, пока сам получатель не очистит место в ящике от старой почты

    это типично для корпоративных адресов, когда компания использует собственный сервер и экономит на размере дисков

    если адрес на общих крупных серверах типа mail.ru, yandex, gmail — это могло бы означать что ящик заброшен и/или завален спамом