Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №904458

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2014 году, очень интересует личная жизнь! Меня зовут Танашева Татьяна Сергеевна; дата рождения 10.11.1993, время 00:20; Архангельская область, город Новодвинск. Заранее спасибо!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    идет с ссора с близким человеком, сильная, вплоть до того что можете даже перестать общаться, с окружающими тоже ссоры, конфликты, со здоровьем полный порядок

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    у вас новая планка отношений.год очень хороший для вас.у вас хорошие перемены.которые дадут хорошие плоды.

    январь 10, 2014 г.