Медицина

ребенок до года - вопрос №904470

У меня ребенок, девочка. Ей 10 месяцев. она играет игрушками, разговаривает сама с собой. Но слабо реагирует на собеседника, взролого. НЕ реагирет на общение, не смотрит в глаза. Скажите, это нужно корректировать или нормально?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина! Такое поведение может быть одним из признаков раннего детского аутизма, обратитесь к детскому психиатру. Но вначале исключите тугохуость или глухоту у ребенка.

    С уважением.

    январь 10, 2014 г.