Психология

Решено

я замужем был выкидш и... - вопрос №904491

я замужем. был выкидш.и после месяца новая беременность… были очень рады с мужем… но спустя три мес по, здоровью пришлось сделать аборт.спрашивали благословления у епискапа, как поступить… поступили так как советовали врачи… уже прошло 11 мес, а все не могу забыть… постоянно лезут мысли в голову, что сделала большую ошибку и каждый раз все вспоминаю… как ходила на узи… какнадеядась, и сама его убила… понимаю что нужно все отпустить и как с этим справиться подскажите… в феврале планируем новую беременность… хочу настроиться душевно… и не бояться… заранее спасибо

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Виктория, Вы правильно понимаете ситуацию, Вам действительно необходимо отпустить прошлое, «настроиться душевно» и перестать бояться. Душевный настрой очень важен при зачатии, Вам необходимо освободиться от чувства вины и осознать, что то, что Вы восприняли как ошибку, на самом деле ошибкой не является. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, к которому потянетесь душой. Удачи Вам, гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.

    январь 10, 2014 г.