Юриспруденция

Алкоголь - вопрос №90454

Отец постоянно пьет, кидаясь на членов семьи, оскорбляет и делает всякую гадость. Что можно сделать?

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Можно его попытаться вылечить от алкоголизма, можно постоянно вызывать сотрудников ПО и писать заявления, а потом на основании этого выписать с жилплощади. Можно попытаться договориться или (не приведи Бог!!!) настучать по шапке… Это Ваше право выбора. И только Вам решать, как выходить из данной ситуации.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 19, 2011 г.