Юриспруденция

ООО "???" получает услуги по... - вопрос №904558

ООО "???" получает услуги по теплоснабжению от некой «конторы», через некоторое время в «контору» отправляется письмо с просьбой расторгнуть договор так как в их услугах не нуждается и тепло де факто не поступает… письмо регистрируется, но счета как приходили так и приходят. Обещают подать в суд..

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 13:16:31

P/S/ теплоснабжение не поступает так как нет труб соединящих наше помещение и их источник… т.е физически… фотографии?.. тогда как доказать их даты если они не предпринимают меры проверить?

Максим Александрович январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса не понятно, что же Вы хотите от специалистов. Фиксируйте документально, что тепло не поступает, а обратятся в суд, оспаривайте иск, но не голыми словами.

    январь 10, 2014 г.