Юриспруденция

Мой муж военнослужащий,мы состоим в... - вопрос №904560

Мой муж военнослужащий, мы состоим в браке недолго, у меня есть ребенок от первого брака, мой настоящий муж его не усыновлял, будет ли ребенок учитываться при получении служебного жилья, какая квартира нам будет положена?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мосин Илья Андреевич (Москва)

    417-й в Юриспруденции

    Если не будет установлено отцовство Вашим супругом военнослужащим, и ребенок не будет вписал в личном деле как иждивенец, то жилое помещение будет предоставляться без учета несовершеннолетнего.

    январь 10, 2014 г.