Юриспруденция

Здраствуте! Затопил квартиру и оффис,... - вопрос №904602

Здраствуте! Затопил квартиру и оффис, из за неисправности сливной трубы в ванной. Видимо с нового года подтекала, а только сейчас решили на меня выйти. Спасибо!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мосин Илья Андреевич (Москва)

    417-й в Юриспруденции

    Если повреждение системы отопления или водоснабжения связано с ветхостью данных систем, а вы являетесь собственником, то вы обязаны возместить причиненный ущерб в полном объеме, с учетом износа поврежденного имущества.

    Данный вопрос лучше разрешить в суде и определеть сумму на основании оценочной экспертизы.

    январь 10, 2014 г.