Эзотерика

vip

что ждет наши отношения в 2014году? - вопрос №904616

Добрый день! Хотела бы узнать, что ждет наши отношения в 2014 году? Состоится ли наша свадьба? Ксения 25.05.1988г Омск и Аркадий 23.07.1984г Ереван.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сотоится

    январь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Свадьба в этом году, Ксения, не просматривается… Надо смотреть во фото причины...

    январь 10, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году свадьба скорее всего не состоиться.

    Она будут позже. Ваши отношения получат новое развитие но и некоторые проблемы.
    И Вам потребуется время чтобы осознать себя в новых отношениях. Все произойдет, но не так гладко и быстро...

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.