Юриспруденция

На прежнем месте работы выдали... - вопрос №904656

На прежнем месте работы выдали не верную справку, которая нужна в трудоустройство нужно переделать справку, а в бухгалтерию не пустят чтобы обьяснить как она делается, т.к. заказать ее можно только через отдел персонала, нужно писать заявление чтоб ее выдали что я могу зделать

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Так напишите заявление и приложите копию выданной справки. В заявлении укажите номер справки и основание ее выдачи, так же должность и фамилию с инициалами сотрудника кто ее выдал.

    С уважением,

    НКТ

    январь 10, 2014 г.