Технологии

Бодрый день! Хочу продавать с... - вопрос №904681

Бодрый день! Хочу продавать с сайта информацию А как этно сделать, не знаю. Сайт на рег.ру. Мож кто подскажит?????????

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кордас Евгений Викторович

    43-й в Технологиях

    Здравствуйте. Нужно продвинуть сайт. Какие именно технологии применять к данному конкретному проекту зависит от тематики (какую именно информацию продавать собираетесь?). Профессионально занимаясь SEO более 4-х лет, с удовольствием проконсультирую вас по любым вопросам.

    январь 10, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    опиши конкретно поставленную задачу что и как продавать?

    январь 10, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    варианты:

    1 — определиться как хотите принимать оплату? если в ручную и электронными деньгами — завести кошельки в системах где расчитываете принимать оплату и ждать заказов. все детали каждый раз в переписке

    2 — для автоматического приема — создать сайт на основе CMS изначально разработаной для магазина. или имеющей плагины для создания магазина

    +заполнить каталог сведениями о продаваемых товарах (услугах)

    +зарегистрироваться в экваринговых (одной или более) системах, которые поддерживаются выбраной CMS (плагинами)

    многие системы требуют что бы Вы были ИП. но к примеру Robokassa работает и с физическими лицами, но при наличии аттестата WM не ниже персонального

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, Дарья! Готовы пообщаться с Вами в чате.

    январь 14, 2014 г.