Бизнес

СловоЁб не парсит в глубину... - вопрос №904698

СловоЁб не парсит в глубину. Только 1 страницу. Как решить проблему?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Викторович

    126-й в Бизнесе

    Есть миф, что СловоЕБ парсит больше фраз, чем вордстат. Не знаю, возможно раньше вордстат не показывал фразы низкой частотности, но сейчас на последних страницах можно увидеть ключевые фразы с частотностью 1.

    Но почему же так происходит не во всех случаях? Дело в том, что Яндекс или тот-же Гугл не может обработать такое количество данных, показывает он нам, если можно так выразиться «интерпретацию» показателей.

     Если вернуться к СловоЕБ-у, то он парсит слова именно с вордстата левой или правой колонки (эхо) и если у Вас СловоЕБ не парсит глубже, значит глубже ни чего нет. Попробуйте использовать правую колонку, список будет грязный но очень широкий.

    май 6, 2015 г.