Юриспруденция

Как правильно освободить директора-учредителя ООО... - вопрос №904713

Как правильно освободить директора-учредителя ООО от занимаемой должности по состоянию здоровья и назначить его зам. директора? Какие записи в трудовой книжки должны быть внесены?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Составляете протокол (или решение, если единственный учредитель) о том, что с такого числа директор по собственному желанию переводится на должность зам. директора, директором назначается такой-то. Переоформлете в налоговой. От него заявление о переводе. Приказ о переводе. В трудовой перевод на должность зам. директора.

    январь 10, 2014 г.