Эзотерика

Решено

долги - вопрос №904893

Добрый день!!! Насегодняшний день я в долговой яме, того что зарабатываю нехватает на погашения долгов. Получится-ли мне в этом году провести прибыльные сделки что бы стабилизировать свою финансовую ситуацию? Всем спасибо за ответы. Светлана 21.08.1984, 8-10 утра город Ровно, Украина

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Проблема в ваших партнерах — женщине. из за нее у вас идет разрушение. Этот год для вас более благоприятный — перемены к лучшему будут постепенные, но все же будут — возможно начинание новых, удачных проектов, у вас будут на это силы и возможности, подчистите старые проблемы и хвосты. сейчас для вас важно качественное планирование, управление и контроль над ситуацией — вы движетесь верном направлении.

    январь 10, 2014 г.