Психология

заболевания - вопрос №90490

дочь, умница и красавица, 24 года, больна алкоголизмом, больно и страшно смотреть, что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    В каком городе Вы живете?

    Вам надо найти реабилитационный центр по работе с зависимыми людьми.

    Напишите город, я попробую Вам помочь найти таковой у Вас.

    Пишите в чат.

    июнь 19, 2011 г.

    44-й в Психологии

     Здравствуйте!  Напишите мне в чат. Лечить, бесспорно, нужно...!!! Но хотелось бы с Вами тет-а-тет пообщаться.

    июнь 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Алкоголизм страшная беда, спасти Вашу дочь будет непросто, но это следует попытаться сделать, выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться и расскажите всю Вашу историю, и только тогда можно принимать решение о путях выхода из этого ада. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 20, 2011 г.