Медицина

Здравствуйте! Мне 40 лет, два... - вопрос №904900

Здравствуйте! Мне 40 лет, два месяца назад обнаружили гипотериоз, щитовидка v-4,5 маленькая, ттг — 4.95, остальные в норме. Назначили лечение, л- тироксин по 50, пропила 2 месяца, сейчас ттг- 1.1. Скажите пожалуйста, надо ли менять дозировку или продолжать также по 50? С уважением, Диана.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для вас будет достаточна доза 25 мг, т.е. полтаблетки. При возможности обсудите этот вопрос с вашим эндокринологом.

    Добра и здоровья вам!