Юриспруденция

Решено

Добрый вечер!!!у меня такой вопрос,ехали... - вопрос №904921

Добрый вечер!!! у меня такой вопрос, ехали на машине с женой и с семейной парой, жена была за рулем, при остоновки сотрудниками дпс был составлен протокол якобы я находился за рулем, так как я был в не большом алкогольном опьянении, свидетелей и какой либо видиозаписи у них нет!!! как мне быть!!! поймите городок у нас маленький и верят конечно жеим!!!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ильдар! Ну верят или не верят это одно! Но у вас три свидетеля! И если они все на суде засвидетельствуют что за рулем была ваша жена, то думаю суд повверит вам.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    1412-й в

    действия инспектора были не законны, поэтому при обжаловании в  суде вам будет давольно легко выйграть дело,

    январь 11, 2014 г.