Психология

Решено

Встречались с девушкой 2 года... - вопрос №904988

Встречались с девушкой 2 года потом она мне сказала что перегорела. Был в шоке позвонил всем друзьям спрашивал как она себя ведет, они мне намикнулы на ее друга как в них что-то может быть, я с ним поговорил он сказал что даже и близко ничего нет и неможет быть, через пару дней отношения наладились, но буквально через 2 недели разошлисьтаккак она начала меня обманывать (проводила с ним много времени, а мне за ето ничего не гоорила но правда они учаться вместе) мне же просто говорит что перегорела и чуств никаких нет.Прошло уже 2 месяца мы с ней каждный день созваниваемся, гуляем в одной компании, но она так и стоит на своем. Забыть ее немогу так как понимаю что причина есть во мне так как последних месяца 2 наших отношений не уделял ей внимания. Недавно говорил с ее другом, он говорит что всьо меньше общения у них даже не созванивались но знаю что врет он. есть ли шансы ее вернуть???

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Данил!

    Странно, что вы не принимаете во внимание слова девушки и обращаетесь к другим людям с вопросами о ней и её жизни. Если вы хотите её вернуть, то было бы не лишне учесть её желание. И если она не собирается восстанавливать отношения с вами, то как вы намерены заставить её? Похоже, вам важно, чтобы она была с вами, но вам совершенно неважно, будет ли она счастлива при этом.

    На самом деле, если вы хотите восстанавливать отношения, то хорошо бы поговорить с девушкой и услышать её.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 10, 2014 г.