Учеба и наука

Узнай массу приготовленного блюда, если... - вопрос №904989

Узнай массу приготовленного блюда, если для его приготовления маме понадобилась: а) 1/2 стакана сметаны, 1/2 стакана сахара, ложка крахмала и 1/2 стакана малины б) 2 стакана молока, стакан муки, пол стакана сахара в) 4 ложки манной крупы, 2 ложки сахара, 3 стакана молока Какую информацию надо узнать, чтобы выполнить это задание? узнай меры объема и выполни задание

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Удачник

    55-й в Учебе и науке

    Для выполнения задания нужно знать массы составных частей:

    а) стакан сметаны, стакан сахара, ложка крахмала и стакан малины

    б) стакан молока и стакан муки. Стакан сахара мы уже знаем из а)

    в) ложка манной крупы и ложка сахара. Стакан молока мы уже знаем из б)

    январь 13, 2014 г.