Юриспруденция

не подписывают заявление - вопрос №904993

Директор отказывается подписывать заявление на увольнение. Что делать?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Написать заявление об увольнении и направить его заказным письмом с уведомлением и описью вложения почтой.

    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 10, 2014 г.
  • Вас не имеют право удерживать. Возьмите отпуск с последующим увольнением, направьте  заказное письмо с уведомлением и описью Но имейте ввиду, что работодатель, может и не взять письмо, тогда оно вернется к вам и будет считаться «не полученным». Тогда будет вероятность увольнения по статье за прогул.

    С уважением,

    НКТ.

    январь 10, 2014 г.