Эзотерика

Решено

vip

Какой бизнес для меня? - вопрос №905004

Какой бизнес для меня? Чем лучше заняться чтоб хорошо зарабатывать и чтоб было по душе? Катя 05.02.86

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    хорошо пойдет интернет бизнес, интернет магазин, также можно открыть продуктовый магазин, тоже неплохая прибыль будет

    январь 10, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуте! Ваш бизнес мог бы быть в сфере услуг.

    Но не так чтобы Вы несли полную ответственность — ее нужно разделить с партнером.
    Энергетически Вы не обладаете большой силой поэтому поддержка, страховка Вам необходимы.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Торговать сладким. Кондитерский магазин, маленькая кофейня или что-то в этом роде — ваше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 10, 2014 г.