Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

личное - вопрос №905061

Добрый вечер! Скажите какие перемены меня ждут в этом году… Галина(23,11,1973)Барнаул. Спасибо

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Возможен официальный брак, с тем человеком, что на фото в профиле, он вас ценит и любит!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решение проблем из прошлого… оформление бумаг

    январь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что год нормальный будет, поедете куда-то, по работе изменения будут, серьезные, дела какие-то решать будете, с машиной кажется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 10, 2014 г.