Эзотерика

Решено

Закрыт

Мой муж, Николай, 11 11... - вопрос №905070

Здравствуйте. Мой муж, Николай, 11.11.1983 запил. И сегодня поднял на меня руку. Что мне делать? Беларусь, Береза. Помогите, пожалуйста...

Дополнение автора от январь 10, 2014 г., 18:12:37

Спасибо( но он считает, что он не пьет...

Татьяна январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тая Экстрасенс

    1216-й в

    тут только кодировать его если. магически. сам он не прекратит

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно правильно себя повести… что бы другой раз он вас не тронул… и конечно же станьте мужрей… когда под градусом… никогда не высказывайте ему притензии… а по дате рождения  он у вас писсемист… с таким трудно жить будет… нытик и неудачник в итоге...

    январь 10, 2014 г.