Юриспруденция

как выписать бывшего мужа с... - вопрос №905087

как выписать бывшего мужа с государственной не приватизированной квартиры? наниматель жена .

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Практически никак. Если, конечно, у него есть в собственности иное пригодное для проживания имущество-тогда шансы возрастают-через суд доказать, что он, например, утратил право проживания. Но имейте в виду, что неприватизированная квартира — собственность муниципалитета. Наниматель не является собственником и подавать в суд от иимени собственника не может.

    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 10, 2014 г.