Психология

Решено

Здравствуйте! Рассталась с парнем 7... - вопрос №905134

Здравствуйте! Рассталась с парнем 7 месяцев назад! Но созваниваемся редко! Хочу чтобы вернулся? а он этого хочет? Будем ли мы вместе? Вернется ли он? Он спрашивает меня у общих знакомых что я делаю как я поживаю появился ли у меня бойфренд! И я спрашиваю также! Знаю что как мы расстались он не встречаелся ни  с кем, и я также нис кем не втсречалась просто маленький флирт! Что мне делать? Хочу чтобы вернулся, а что делать незнаю!

Дополнение автора от январь 11, 2014 г., 17:46:52

Рассталась с ним из-за моей ревности! Мы встречались 4 года! За 4 года мы хоть и ругались, но быстро мирились! А если посмотреть со стороны то мы поругались из — за пустяка можно сказать так!  И что мне делать как поступить я незнаю!

Сауле январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Поздняков, Москва

    41-й в Психологии

    А почему расстались?

    январь 10, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Сауле. Сделайте сами шаг на встречу. Всегда лучше сделать, чем не сделать. Удачи.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Поздняков, Москва

    41-й в Психологии

    Я могу кое-что бесплатно посоветовать. Пишите в чат

    январь 11, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Сайле!

    Если расстались из-за Вашей ревности, то в первую чередь стоит решить данную проблему. Найдите причину ревности, ее отработать. Также Вам стоит поднять самооценку.

    Если он спрашивает о Вас у общих друзей, то значит, у него какие-то чувства к Вам остались. И скорее всего его останавливает попробовать еще раз отноешния с Вами, Ваша ревность.

    Попытайтесь с ним поговорить, извиниться. А дальше увидете, хочет он вернуться или нет. По крайней мере не будете жалеть, что не попытались.

    Счастья и любви.

    январь 11, 2014 г.