Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЫ СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ДОГОВОР... - вопрос №905185

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ СЕЙЧАС СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ.НА ЖИЛЬЁ НЕТ НЕ ТЕХ ПАСПОРТА НА КВ НИ КАДАСТРОВОГО.ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЕМ ПЛАН И ПАСПОРТ ТО БУДУТ ЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПОСЛЕ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ ВЕДЬ ЧИСЛО СОБСТВЕННИКОВ ИЗМЕНИТСЯ ОТ 3 ДО 2

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Для регистрации сделки по договору дарения не требуется кадастровый паспорт (а технический уже упразднён с 2009 года).

    Собственно в Росреестр потребуется:

    — стороны сделки (даритель и одаряемый)  с паспортами;

    — сам договор дарения;

    — правоустанавливающие документы на предмет дарения (свидетельство о госрегистрации права)

    Удачи!

    январь 10, 2014 г.