Юриспруденция

добрый день! купили с мужем... - вопрос №905217

добрый день! купили с мужем квартиру в 2013 году за 3950000, собираемся возвращать с налоговой проценты.У нас совместная собственность. Возврат будет пока оформлять на мужа т.к. жена находится в декретном отпуске.квартира под ипотекой, в банке брали сумму 2700000 с процентов тоже будем возврашать, вопрос в том что от жены требуется заявление о распределения имущественного налогового вычета.так вопрос состоит в томкакую именно сумму указать чтобы муж смог по максимому вернуть налог и с квартиры и с процентов. с квартиры можем вернуть только с 2 млн., а квартира около 4мнл стоит, и проценты отчисляются с 2,7 млн.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна.

    Чтобы наглядно все понять воспользуйтесь калькулятором вот на этой странице:

    http://www.nalogia.ru/deductions/calculator.php

    январь 10, 2014 г.