Эзотерика

Как узнать есть ли на... - вопрос №905247

Как узнать есть ли на мне или моих детях порча, сглаз… Ирина, 22.12.1973. Место рождения Алтайский край. Бийск.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    По фото и данным, на Вас магического нет, кроме как что-то на ссоры сделано или подброшено в жилье.

    январь 10, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно лучше этого не делать так как только затрёте следы если вдруг кто навёл. оптимально обратиться для диагностики с фото.

    январь 11, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень просто — обратиться за соответствующей диагностикой к специалисту.

    январь 11, 2014 г.