Учеба и наука

Решено

Составьте алгебраическое выражение по условию... - вопрос №905256

Составьте алгебраическое выражение по условию задачи и найдите его значение. Сено на сеновале сложено в виде прямоугольного параллелепипеда длиной m м, шириной n м и высотой b м. Известно, что масса 5 м кубических сена равна 3 ц. Сколько центнеров сена на сеновале? Вычислите при m=6,5; n=3; h=2.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Олегович Иванов

    96-й в Доме и отдыхе

    Владимир! Ответ заложен в условии: n*m*h/5*3ц. Ответ — 23,4 ц.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Олегович Иванов

    96-й в Доме и отдыхе

    Владимир! Ответ заложен в условии: n*m*h/5*3ц. Ответ — 23,4 ц.

    февраль 3, 2014 г.