Юриспруденция

сделки с недвижимостью - вопрос №90526

мы заключили договор с агенством недвижимости о продаже доли в квартире, но до получения от нотариуса свидетельства на разрешение продажи третьим лицам! Один из сособственников отдал нам деньги, то есть выкупил у нас нашу долю, в установленный нотариусом месячный срок! Как нам теперь расторгнуть договор с агенством и должны ли мы оплачивать их услуги или штраф(агенство при заключении договора знало,что от нотариуса разрешения ещё нет, но в договоре об этом ничего не указоно)?

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич

    89-й в Юриспруденции

    Если не придете к компромиссу, то суд обяжет поступить согласно обязательств, принятых сторонами при заключении договора.

    июнь 19, 2011 г.